Schweiz 2017

Januar

Mi 25 Ankunft nach Zürich

Deutschland

Do 26 Pfarrkirche St. Afra in Betzigau (Bayern)   19.00 Uhr
Fr.27  Mannheim-Gartenstadt    St.Elisabeth          19.30 Uhr

Schweiz

Sa 28  Oberwil  Ref.Kirche                      (BL)        20.00 Uhr
So 29  Oberwil  Ref.Kirche                      (BL)        10.30 Uhr
Mo 30 Auw  Kath.Kirche                        (AG)        19.30 Uhr
Di  31 Birsfelden Ref.Kirche                    (BL)       19.30 Uhr

Februar

Mi  01Wünnewil Kath.Kirche                  (FR)        19.30 Uhr  
Do 02   
Fr  03  Stalden Kath Kirche                      (VS)        20.00 Uhr
Sa  04 Subingen Kath.Kirche                   (SO)         18.00 Uhr
           Deitingen Marien Kirche                               19.30 Uhr
So 05  Pfarrei Auferstehung Konolfingen (BE)       10.30 Uhr
           Spiegel b.Bern  Stephanuskirche                   17.00 Uhr
Mo 06 Kandersteg  ( frei)
Di  07 Kandersteg Waldhotel Doldenhorn               19.00 Uhr
Mi  08 Beatenberg Ref.Kirche                 (BE)         20.00 Uhr
Do 09 Thun Schärmehof                                          15.00 Uhr
           Bätterkinden Ref.Kirche               (BE)         20.00 Uhr
Fr  10  Muri Pflegeheim Buchegg                            15.00 Uhr
            Raron    Felsenkirche                   (VS)         20.30 Uhr
Sa  11 Langenthal Kath.Kirche    Gottesdienst        17.00 Uhr
           Langenthal    Konzert                    (BE)        18.15 Uhr
So  12 La Neuville Kath.Kirche                               10.00 Uhr
           Pfarrei Auferstehung Konolfingen (BE)       17.00 Uhr
Mo 13 Innertkirchen Ref.Kirche                              20.00 Uhr
Di  14 Villars´- sur-Ollon                          (VD)       20.00 Uhr
Mi 15 
Do 16 Solothurn   Marienkirche                               19.30 Uhr                     
Fr  17 Murten        Kath.Kirche                 (FR)        20.00 Uhr
Sa 18  Pfarramt Dreifaltigkeit,Bern                          18.00 Uhr
So 19 Pfarramt Dreifaltigkeit,Bern                           09.30 Uhr
           Guggisberg  Ref.Kirche                 (BE)        17.00 Uhr
Mo 20 Ittigen,Seniorenresidenz Talgut    (BE)        15.00 Uhr
Di 21  Wengen Ref.Kirche                       (BE)         20.30 Uhr 
Mi 22 Diessenhofen Ref.Kirche                (TG)       19.30 Uhr
Do 23 Kandersteg Ref.Kirche                   (BE)        20.00 Uhr
Fr 24 Aigle    Eglise du Cloître                 (VD)        20.00 Uhr
Sa 25 Betagtenheim Mattenhof, Bern                       16.00 Uhr
So 26 Biel Pasquart Kirche                       (BE)        17.00 Uhr
Mo 27 Veysonnaz Kath.Kirche                 (VS)        19.00 Uhr    
Di 28   

März

Mi 01 Bülach Alterszentrum im Grampe (ZH)       15.00 Uhr
Do 02 Dielsdorf,Altersheim                                    15.00 Uhr
           Buchs (ZH) Ref.Kirche                                 20.00 Uhr
Fr 03 La Punt (Engadin)                            (GR)      20.00 Uhr
Sa 04 Kantengut Chur                                (GR)      15.00 Uhr
          Flims Ref.Kirche                                            19.30 Uhr
So 05 Küsnacht Ref.Kirche                   (ZH)        10.00 Uhr
          Küsnacht Ref.Kirche                                   17.00 Uhr
Mo 06 Zernez Pravenda evangelica (GR)                19.30 Uhr
Di  07 Bülach Kath.Kirche                                      18.00 Uhr
Mi 08 Zürich Albisrieden Ref.Kirche                      19.30 Uhr
Do 09 Landquart                                         (GR)     15.00 Uhr
Fr  10  Mainfeld   Alterszentrum Senesca  (GR)     15.00 Uhr
           Seewis Ref.Kirche (GR)                               20.00 Uhr
Sa 11 Zürich,Evang.-ref. Kirchgemeinde Matthäus 19.30 Uhr 
So 12 St.Jakob  Pfarrkiche  (Ennetmoos)   (NW)    10.00 Uhr
          Berg am Irchel  Marienkirche          (ZH)      17.00 Uhr
Mo13 Hinterzarten Jakobusgemeinde          (D)      19.30 Uhr

Österreich

Di 14
Mi 15 Rattenberg  Pfarrkiche                        (T)      19.30 Uhr
Do16 Alland  Pfarrkirche                             (NÖ)    19.30 Uhr
Fr 17 Wien Rodaun                                      (NÖ)    19.30 Uhr
Sa 18 St Johann in Tirol                               (T)       19.30 Uhr
So 19
Mo 20 Abflug von Zürich

No comments:

Post a Comment